Compartilhe

A promoção mais doce do ano chegou com sorteio de dezenas de ovos de chocolate Laciella.

Faça agora mesmo a sua inscrição através do nosso aplicativo ou clique no botão abaixo para concorrer.



Os sorteios acontecem de 22 a 31 de março. É só ficar ligado em nossa programação.

Os resultados serão divulgados em nossa programação e também aqui em nosso site: www.raizesfm.com.br

Ganhadores segunda-feira (22):

08h: Crislene Cristina De Souza
09h: Patrícia Stenico
10h: Alex Sandro Sampaio De Brito
11h: Walifer Henrique Morais Silva
12h: Celi Inocência Bernardo
13h: Eloiza De Oliveira Carneiro
14h: Katia De Oliveira
15h: Jacyara Cris Toledo De Aguiar
16h: Joel Ribeiro
17h: Neide De Almeida Carvalho



Ganhadores terça-feira (23):

08h: Karen Heloisa Da Silva Alves
09h: Maiza C Barboza
10h: Lau Dos Santos
11h: Karin Duarte De Paula
12h: Wanderleia Aparecida Da Rocha
13h: Denise Pires
14h: Tatielen Dias De Sousa
15h: Ivanilda Pereira Coelho Rosa
16h: Luana Martins Lucena
17h: Rosemary Campagnol De Oliveira

Ganhadores quarta-feira (24):

08h: Daiana Lima
09h: Eder Sousa Da Silva
10h: Jessica Kely Ramos Da Silva
11h: Adriana Maria Da Silva
12h: Emanuele Caroline De Oliveira
13h: Anderson Aparecido Monteiro
14h: Gustavo Vilares
15h: Kely Roberta Zecchin
16h: Marcela De Paulla Lima
17h: Taís Campos De Paulo
20:30h: Victor Rogério Pereira

Ganhadores quinta-feira (25):

08h: Kelli Cristina Dos Reis
09h: Meriani Carneiro
10h: Jéssica Cristina Moura
11h: Katiele Silva Do Nascimento
12h: Patricia Aparecida Teixeira
13h: Jaqueline Araujo Souza
14h: Daniela De Melo
15h: Ana Cláudia Rodrigues
16h: Taís Jéssica Antonio Bastos
17h: Júlio César De Andrade

Ganhadores sexta-feira (26):

08h: Benedita Aparecida Sanches
09h: Robert Do Santos Oliveira
10h: Mayara Raiza Lopes
11h: Carlos Otavio Fornazin
12h: Kedma Jordan Lima
13h: Liliane Da Mota
14h: Diego Aparecido Mariano
15h: Cristiano Nogueira Dos Santos
16h: Tamires Franciele
17h: Karem Fernanda Gatti
20h30: Pamela Cristina Baum
21h: Juliana Campos Silva

Ganhadores sábado (27):

Lavínia Silva Sandins De Lima
Brenda Gloos Ribeiro

Ganhadores domingo (28):

Mariana Ferraz
Mirian Roberta Silva

Ganhadores segunda-feira (29):

08h: Camila Furlan
09h: Adriana Pereira Da Silva
10h: Aline Ferreira Da Silva
11h: Bárbara Moreira Monteiro
12h: Marília Bortoleto Pires
13h: Isabela Bueno
14h: Angela Bossolan
15h: Mariana Débora De Moraes
16h: Izabete Gritti Medeiros
17h: Vanessa Sbrama Amaral

Ganhadores terça-feira (30):

08h: Aline Camargo Santos
09h: Leila Alves Souza
10h: Kauan Da Silva Faria
11h: Elisângela Da Mata Gonçalves
12h: Aline Brito Rodrigues
13h: Gisele Zape
14h: Carol Carlos Da Silva
15h: Gabriela Raimunda De Jesus
16h: Marcelo Castello
17h: Renata Fernanda Borba

Ganhadores quarta-feira (31):

08h: Ivan Rodrigues Silva
09h: Frederico Oliveira
10h: Adriele Da Silva Oliveira
11h: Rosangela Correa Santos
12h: Carlos Santos
13h: Clarice Angela Xavantes
14h: Mauricio Camargo Silva
15h: Andressa Santos Costa
16h: Marcos Vinicius Pacheco
17h: Romilda Silva Correa